25 juin 2024
623
Vase circa 1904-1907 Epreuve en verre multicouche dégagé à l’acide à décor d’hortensias Signé Galle à l’étoile
Émile Gallé · Verre multicouche
Se Connecter 1 200 €
25 juin 2024
397
Vase Epreuve en verre multicouche dégagé à l’acide Signée
Se Connecter 400 €
25 juin 2024
384
Se Connecter 300 €
Profils recommandés